[реклама вместо картинки]

Братство Пепла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Пепла » Обо Всем » Хочу с вами обсудить вот такую тему.Она называется рифт :-)


Хочу с вами обсудить вот такую тему.Она называется рифт :-)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я думаю для этого у нас есть все профы.Для хорошего кача.Жаль вот варлорда нет. :-) но это ничего главное чтобы было желание :-)

0

2

И вот ещё одно :-) это очень хороший способ обогатить и поднять клан. ;-) да и вещички с боссов падают ну очень хорошие :-) .

0

3

Я так понимаю эта тема никого не затронула.Я не понимаю,чему боятся?Хороший руководитель и хотя бы мини пати из четырех человек.И отличный кач и естественно ресы.Кто ещё не ознакомлен про рифт почитайте это полезно ;-) .

0

4

Ок, почитаем...

0

5

в рифте опасно , нужен опытный руководитель и слаженная и быстро реагирующая пати :)
а вооще да , тама неплохо  :whistle:

0

6

Shaya написал(а):

в рифте опасно

Не так страшен черт, как его малюют

0

7

Может мне с вами твинком сходить ?) .... Хотя я вас тама ни разу не видел

0

8

Ничего тебе не мешает увидить! давайте соберем!
онлайн у нас есть, так что можно сходить :)

0

9

Вот это мне нравится. :-*

0

10

Лёня здарова я тебя жду уже устал давай бегом приезжай домой
а то нас не кто собрать не может гулять :cool:

0

11

Лечу :-) .Сам знаешь как я хочу.Только вот ещё перевести с питера пару клубов к нам :-) и я вообще доволен был :-)

0

12

Мда а а а жаль что тема рифт больше никого не интересует.Надеюсь вскоре будет лучше :-)

0

13

Kuoki написал(а):

Мда а а а жаль что тема рифт больше никого не интересует.Надеюсь вскоре будет лучше

Поче му не интересует, меня оч даж. Собераем пати и го :)

0

14

Kuoki написал(а):

Мда а а а жаль что тема рифт больше никого не интересует.

Почему? Вчера, вот например, Юрка в нас тренировал командный дух....как осмелимся так и пойдем

0

15

Вот это настрой :-) .Наконец то я нашел единомышленников :-) слаженная команда залог победы :-)

0

16

Я в теме !
Bounty Hunter 46 лвл
Кампосит (С)
Пика Poleaxe +3
Бижа (С)

пм Ace4ka    :flirt:

Отредактировано Ace4ka (2008-04-28 16:29:09)

0


Вы здесь » Братство Пепла » Обо Всем » Хочу с вами обсудить вот такую тему.Она называется рифт :-)