[реклама вместо картинки]

Братство Пепла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Пепла » Рынок » Продам много чего)))


Продам много чего)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак....
ПРОДАМ:
2)EWC                                                                                                - 2                                 
4)Ogre power gauntlets part                                                                 - 448 штук
5)Бест нг маджик шмот!!!))) я серьезно                                                - верх и низ
6)Plate helmet design                                                                           - у меня 30 штук
7)Бест нг Пуха

Отредактировано BlazeStorm (2008-05-21 21:47:21)

0

2

Не особо , я смотрю, кого интересуют мои шмотки.... ну ладно, чего уж там(((

0

3

магаз магаз...оо мой милый магаз ля ля ля :D

+1

4

)))))))))))))))))))))

0

5

Вот уж шишь)! Вот увидете!  Буду сидеть до последнего,до победного конца :rain:
Банально вышло,ну дв ладно,чего уж там... o.O
P.S : Неужели никому не нужна нг сэт? По пк-шить иожно неплохо. полезная штука скажу вам по секрету

0

6

спалилсо))) :jumping:

0

7

Шторм я считаю тебе на почитать устав алли империум и наказание которое накладываеться на клан за это,может после этого ты перехочешь пк-шить))

0

8

Не я т пк-шить не буду. Потому и продаю! :playful:
Да и потом ентим заниматься на 33 лвл не самая лучшая идея я думаю:)
У некоторых мож не первый перс, и захотят пошалить чутка, всеж продумано... а вы как думали? :crazyfun:

Отредактировано BlazeStorm (2008-05-22 16:24:58)

0

9

Купите у меня хоть что-нить!!!!!!!!!!!!!!
Маленькому бедненькому одинокому визу нужна хомка. Как он на нее накопит? это оно сложно,запарно.....
А так оно смотри - и купил! Торговля - великое дело

Отредактировано BlazeStorm (2008-05-22 16:27:54)

0

10

проще приобрести какой нить посох а потом иво менять на ищо посох) и наконец паоменять на хомку....всо это нать сделать у мамона и обойдёцо примерно в 3кк АА, если перевести на русские деньги то ето буит 6кк аденок=>на 2кк дешевле будит)

0


Вы здесь » Братство Пепла » Рынок » Продам много чего)))