[реклама вместо картинки]

Братство Пепла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Пепла » Обо Всем » Друзья скажите мне какие новости,произошли за последнее время


Друзья скажите мне какие новости,произошли за последнее время

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я тут сижу всё равно что слепой.Хотелось бы узнать что да как,чё где,в общем все новости:-).Да и вообще пообщаться охото;-)

0

2

Единственная новость притягивающая взор всех игроков , это заявление администрации:

"Благая весть в том, что всем, кто хочет в ближайшее время сыграть в Lineage2 Kamael, может начинать скачивать клиент здесь.
Внимание!!! Файл для скачивания доступен только для России, в течение суток появится ссылка для всех.

Скоро мы откроем регистрацию аккаунтов на новый сервер Brood And Bloody игры Lineage 2 Kamael!

Всех с праздником!"

0

3

А еще администрация угрожала всем игрокам расправой и массовыми банами !! (в игре)
и говорила кому можно тут играть , а кому нет !
тока вот я непонял одного, угрозы со стороны администрации уже предусмотрены правилами сервера ?

0

4

подскажите,я просто не в курсе,персы наши тю тю или как,при переходе на Камаэль?

0

5

меня кстати тоже интересует этот вопрос)

0

6

+1

0

7

можно посмотреть конешно здеся ----> http://la2.ru/forum/index.php?showtopic=50971
хотя думаю что кроме срача тама больше нет ниче, хоть это и официальная тема администрации ЛА2ру

0

8

Я думаю что они просто перерисуют всех персов...
Хотя это запарно ... или просто перекинут ...
Никуда они не пропадут!

0

9

Ace4ka написал(а):

Я думаю что они просто перерисуют всех персов...
Хотя это запарно ... или просто перекинут ...
Никуда они не пропадут!

Перерисовать всех персов со всем содержимым вручную ?)  :O  .... жутко даже представить такое  :tired:
если тока перенос базы  ^^

0

10

А моя кстати скоро присоединится к вам чуть чуть осталось :-) целых 6 дней и я в строю :-) второй дембель блин :-)

0

11

Kuoki написал(а):

А моя кстати скоро присоединится к вам чуть чуть осталось :-) целых 6 дней и я в строю :-) второй дембель блин :-)

Давай давай , не задерживайся тама :)

0

12

Kuoki написал(а):

второй дембель блин

А почему второй?!!

0

13

ну как сказать.Первый это когда я отслужил отдав свой долг родине,а вот второй буду служить родине :-)

0


Вы здесь » Братство Пепла » Обо Всем » Друзья скажите мне какие новости,произошли за последнее время