[реклама вместо картинки]

Братство Пепла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Пепла » Прием в клан » Fisari


Fisari

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Имя в реале: не очень люблю, когда обращаются к игре, как к продолжению реала и наоборот, поэтому зовите лучше по  нику :) ПЕРСОНАЖ - дЕвУШКА
2. Возраст: 23
3. Имя персонажа: Fisari
4. Профессия, лвл персонажа: Elven Oracle, 24.5+
5. Оружие, броня: эльвен митрил сет, лоуест НГ и бест НГ (маг)
6. Опыт игры: полтора года
7. Твинки (Ник, профа, лвл): Свинтусяра знает 8-)
8. Среднее время онлайн в неделю: 8-10 часов набрать можно :) весна на улице   :flag:
9. В каких кланах состояли (при4ина ухода): DarkAmason ... причина - онлайн.. :( я не умею качать ЕО соло
10. По4ему выбор пал на наш клан: приглашения от Вероны :)
11. 4то вы ожидаете от клана: пати, ибо профа самая сложная, .. ну и друзей верных
12. На какие должности могли бы претендовать: Оо ну... а какие есть =^o^=
13. Несколько слов о себе: люблю играть .. :) зачем-то начала развивать эту профу. ради редких бафов, хорошего хила и .. просто от любви к лекарям :cool:
нет бы биша раскачать, или, скажем, даггера, или танка...(милли у меня нет своих).. или некра, или ... орка..
персонажей у меня много, разных, так что если что - обращайтесь.. хотя некоторые живут нынче на МДТ и ждут своего череда :)
14. Контакты (как связаться): в профиле усё указано. если не хватает - пишите через форум, почту читаю регулярно

Отредактировано Fisari (2008-04-11 15:39:28)

0

2

Коротко и со вкусом:-)

0

3

безвкусно и не информативно  :x
такое чувство что ты делаешь комуто одолжение  :sceptic:

0

4

Fisari написал(а):

зачем-то начала развивать эту профу

Написано "НАЧАЛА", странно а в асе стоит пол мужской o.O

0

5

zavulon77 написал(а):

Написано "НАЧАЛА", странно а в асе стоит пол мужской o.O

и таких в игре не мало , это я тебе говорю :)

0

6

Shaya написал(а):

и таких в игре не мало , это я тебе говорю

А я  никогда и не скывал что я мужского пола :) у перса и ник мужской (а перс девка - приятней смотреть) и писал о себе как есть :writing: так что твоя колкость не умесна

0

7

:playful:  :D

0

8

zavulon77 написал(а):

Написано "НАЧАЛА", странно а в асе стоит пол мужской

У меня вообще долгое время ася была одна с братом. Он мне завёл другую и пол я там не смотрела. Если не нравится, могу завести еще одну. И вообще люблю jabber

zavulon77 написал(а):

А я  никогда и не скывал что я мужского пола  у перса и ник мужской (а перс девка - приятней смотреть) и писал о себе как есть  так что твоя колкость не умесна

даже если я парень, всё равно не потерплю отношение к женскому персонажу, как к мужчине, равно как и наоборот. Это одно из основных правил ролевых игр.

Shaya написал(а):

безвкусно и не информативно   такое чувство что ты делаешь комуто одолжение

Описать психологию и характер этого персонажа я пока не могу (не могу подобрать формулировку),

Если хотите услышать обо мне что-то еще - задавайте вопросы. я не знаю, что вам будет интересно услышать обо мне.

ЗЫ: у меня есть как мужские так и женсие персонажи

Отредактировано Fisari (2008-04-11 13:02:43)

0

9

какого ты в реале пола Ж или М  :tomato:

0

10

Хм, Димчик, а для тебя это имеет принципиальное значение??? :huh:  Ты ж ругаешься в игре, не обращая внимания на пол Ж/М, так что тебе точно никто не помешает :yep:

0

11

И, вообще, напомню слова КЛ "девушек берем сразу!"  :flag:

0

12

ой, анкету пришлось подправить. вспомнила кое-что... не настолько важно, но может быть будет интересно заинтересованным лицам

Отредактировано Fisari (2008-04-11 15:40:05)

0

13

принята в клан)

0

14

Verona написал(а):

Хм, Димчик, а для тебя это имеет принципиальное значение???   Ты ж ругаешься в игре, не обращая внимания на пол Ж/М, так что тебе точно никто не помешает

больше вапще не буду гаварить

0

15

Хоть ребята может не будут ругаться в клановом чате,если конечно это было:-):-) а девушкам низкий поклон.Даже в игре украшают нам жизнь :-)

0

16

Kuoki написал(а):

Хоть ребята может не будут ругаться в клановом чате,если конечно это было:-)

Праведник млин нашелся :rofl:

Отредактировано Fitz (2008-04-12 01:34:54)

0

17

А тебе антох я скажу одно,найди ты наконец ты себе девушку:-)там всё поймешь:-)и хватит уже по мультикам загоняться :-). :-)

0

18

Svintusiara написал(а):

принята в клан)

8-)

0

19

Kuoki написал(а):

А тебе антох я скажу одно,найди ты наконец ты себе девушку:-)там всё поймешь:-)и хватит уже по мультикам загоняться

Да не обижайся ты , я же прикалываюсь))) Кстати ты когда видел меня за просмотром мультиков? :huh: Давай лучше к нам приезжай побыстрее.

З.Ы. С девушками кстати у меня тож никаких проблем нет)))) (правда постоянной нету :'( )

0

20

Fitz написал(а):

З.Ы. С девушками кстати у меня тож никаких проблем нет)))) (правда постоянной нету  )

Оо а это как?!!!

0

21

Ты же знаешь о каких я мультиках говорю :-) . Хорошо тогда анекдоты :-) вспомнил ;-)

0

22

Kuoki написал(а):

анекдоты  вспомнил

:D  :D  :D

Fisari написал(а):

Оо а это как?!!!

Это когда вечером тебя в девушке все устраивает, а утром просыпаешься с головной болью и понимаешь что пить надо меньше :canthearyou:
А вообще я хороший , Леня подтвердит  :cool:

0

23

Просто лапочка,душка наша :-* .Мы вообще все хорошие ;-)

0

24

Kuoki написал(а):

Просто лапочка,душка наша :-* .Мы вообще все хорошие

угу :yep: сорри что мы тут немного нафлудили :blush:

Отредактировано Fitz (2008-04-15 01:58:36)

0

25

Флудеры  :writing:  :rofl:

0

26

да ладно, тут пофлудить мне особо негде :) так что нормуль :)

0

27

Fitz написал(а):

Это когда вечером тебя в девушке все устраивает, а утром просыпаешься с головной болью и понимаешь что пить надо меньше  А вообще я хороший , Леня подтвердит

Хм.. мдя.. а нормальные отношения с девушками? уже не в моде?!

0

28

Fisari написал(а):

да ладно, тут пофлудить мне особо негде :) так что нормуль :)

флуд там -----> Флуд  :writing:  :D

0

29

там не обсуждают отношения между мальчиками и девочками :'(

0

30

Это разве проблема :-) у него всё хорошо.Просто не нашлась ещё та которая сможет приструнить такого высокого красавца и очаровашку ;-)

0


Вы здесь » Братство Пепла » Прием в клан » Fisari