[реклама вместо картинки]

Братство Пепла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Пепла » Обо Всем » Совмесный кач


Совмесный кач

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предлагаю писать здесь типа: я танк 46 лвл, манорю у Хантэр виладж, ищу СО или СЕ для поддержки, дропа не будет, ток аден и опыт :) в игре после 19.00 по москве. Заинтересованых писать в ПМ :)

0

2

хорошая идея,тока бы еще люди форум читали))

0

3

а разве в этом дело??? регулярно читаю,....но не пишу))

0

4

Verona написал(а):

а разве в этом дело??? регулярно читаю,....но не пишу))

нада не токо читать , но и писать иначе читать будет просто нечего ! :yep:

З.Ы.
         а зачем вам форум вооще ? тока для заявок вступления в клан ? ... ну дык назовите его тогда почтовый ящик  :rofl:

0

5

:idea:  а у вас есть ктота 70+ ? :question:

0

6

А можна еще обмениваться опытом.
После сорокового лвл хороший манор возле Хантер виладж. Стоимость семян для мобов 38-48 лвл 60а, мобы не агры, за 2 часа собираеш примерно 150 плодов Голден кобол, дроп - адена от 400 до 1000, за 10 плодов дают 15 варниш, стоимость на мдт 550-580а, чистая прибыль примерно 110-120ка.

Или же так: хороший кач для визов и танков 35-43 лвл в ант инкубаторе, мобы 35-37 лвл не агры, опыт 3000-3800, сп - 200-243, дроп адена 500-1100, СОП (редко), рецы (редко), концы на революшин (редко), Coarse Bone Powder (редко), Animal Bone (средне), Thread (постоянно). Оптимальное пати - СО, гном спойлер, танк (виз). Кач после 40 лвл - соло.

Если пост не в тему прошу модераторов переместить.

Отредактировано zavulon77 (2008-03-19 09:53:23)

0

7

А еще можно советовать друг другу квесты полезные, давать подсказки в прохождении.
Форум должен быть форумом, тут я согласен :)

0

8

Кстати по повуду кача,не забывайте про своих товарищей,поскольку вы все примерно одного лвл то смело можете звать одногкалана с собой на рб,незабывайте про это пожалуста))

0

9

незнаю как вы, но лично я считаю что манор на мобах меньше чем х4 не является выгодным

0

10

Shaya написал(а):

незнаю как вы, но лично я считаю что манор на мобах меньше чем х4 не является выгодным

Я 46 лвл, для манора мне нада мобы 41 и выше, у мну п.атак - 165, меч хавает три соски за удар. Сколько же у меня уйдет сосок чтобы завалить четырехкратного, а денег с него гулькин нос, да и сидеть прийдется после каждого моба. Не, если я сею, а кто то бьет, то конечно выгодно :)

Отредактировано zavulon77 (2008-03-20 08:59:56)

0

11

2 zavulon77
качайся до 48-50-го) я с тобой чатланином побегаю)))

0

12

У меня пара вопросов:

1. Почему у ХВ у манора нет семян второй день?
2. Для ДА что лучьше Composite Set или Chain Set? (Full Plate Set не советовать, я скок денег не соберу)
3. И в конце концов что раньше купить, меч С-грейд или броню С-грейд.

0

13

начни с меча,это увеличит скорость и продуктивность кача

0

14

а вот хз)))
если предпочитаешь кач на рб то лучше броню брать, все равно мечом ты много не наковыряешь его)))
если соло кач на мобах то лучше конечно меч)))

0

15

Svintusiara написал(а):

если предпочитаешь кач на рб то лучше броню брать, все равно мечом ты много не наковыряешь его)))
если соло кач на мобах то лучше конечно меч)))

+1

0

16

zavulon77 написал(а):

2. Для ДА что лучьше Composite Set или Chain Set? (Full Plate Set не советовать, я скок денег не соберу)

компот лу4ше :)

0

17

Подскажите какая средняя цена Composite Helmet и Composite Shield.

0

18

zavulon77 написал(а):

Подскажите какая средняя цена Composite Helmet и Composite Shield.

щит в районе 1кк

0

19

Покопался у себя на складе нашел кампот щит  и боты если надо будет пиши продам подешевле ;)

Отредактировано Fitz (2008-03-24 23:13:46)

0

20

Fitz написал(а):

Покопался у себя на складе нашел кампот щит  и боты если надо будет пиши продам подешевле ;)

Запасливый какой :) ... интересно че у тебя тама еще можно найти если порыться еще  :P

0

21

Fitz написал(а):

Покопался у себя на складе нашел кампот щит  и боты если надо будет пиши продам подешевле

Спасибо конешно, но это планы на будущее, я сейчас коплю деньги на Sword of Delusion. (и ужо неделю 1кк нехватает) :)

0

22

Сегодня осознал что на Sword of Delusion не соберу. Вопрос:посоветуйте что лучьше взять Stormbringer Р.АТК 107 скорость атаки 379(быстрый) или же  Flamberge Р.АТК 130 скорость 325 (норма).

Отредактировано zavulon77 (2008-03-25 10:03:33)

0

23

Stormbringer бери

Shaya написал(а):

Запасливый какой  ... интересно че у тебя тама еще можно найти если порыться еще

Да кстати продам авадон роба сет  +4, блювульф хеви без шлемака правда, может надо кому :whistle: Спелбуки, амулеты для скилов так отдам   :)

0

24

zavulon77 написал(а):

Сегодня осознал что на Sword of Delusion не соберу. Вопрос:посоветуйте что лучьше взять Stormbringer Р.АТК 107 скорость атаки 379(быстрый) или же  Flamberge Р.АТК 130 скорость 325 (норма).

Вопрос снят,  Flamberge двуручник, а у меня скилы на щит.

0

25

вторник-четверг с 10-13 я ваш) во все будни с 0.10-1.50 или 0.10-3 часа. (могу качаться)

0

26

Покопался у себя на складе нашел кампот щит  и боты если надо будет пиши продам подешевле ;)

А я вот считаю так: Если мы в одном клане о каких продажах может идти речь ... лежит, пылится ... дай кому надо ... купить и на мдт можно ...
Соклан соклану ближе чем кто либо!

Предлагаю помогать друг другу кто чем может и делать это безвозмездно!!! в течении игры ты только поднимаешься в деньгах так что ломать шмот (пухи,бижу) или продавать не вижу смысла! Я всё буду скидывать в клан склад ... кому что то понадобится попросил, получил! Доволен ! Гоу кач ... Процветание клана не за горами !
Если нет то нет ... я буду играть именно так !!!

Уххх устал писать ...  :writing:
Спасибо за внимание ! :glasses:

0

27

Ася прав,это должно присутствовать в клане,взаимовыручка и.т.д

0

28

Ace4ka написал(а):

Соклан соклану ближе чем кто либо!

saintyura написал(а):

Ася прав,это должно присутствовать в клане,взаимовыручка и.т.д

Это все правильно и верно конешно, но работает тока при абсолютном доверии друг другу !
А есть ли у вас такое доверие ко всем сокланам ? ... ведь если человек вошел в клан сразу ему доверять не станешь или по крайней мере какоето время не будеш, пока не узнаешь его по ближе. :)
а есть люди которые этим просто пользуются в свое удовольствие....вообщем я много видел и слышал в течении всего времени игры тут  :sceptic:

0

29

Попробую пойти  по Аскином пути, кинул на склад  для нашей удочки наживки и шоты, правда эт расходный материал, но всетаки :) А дальше будем посмотреть

Отредактировано zavulon77 (2008-04-02 12:33:03)

0

30

zavulon77 написал(а):

Попробую пойти  по Аскином пути, кинул на склад  для нашей удочки наживки и шоты, правда эт расходный материал, но всетаки :) А дальше будем посмотреть

Благородное начало :)

0


Вы здесь » Братство Пепла » Обо Всем » Совмесный кач